Ergebnisse

Zurück

14th WORLD CHAMPIONSHIP IN SPACEMODELING FOR JUNIORS AND SENIORS
CZECH REPUBLIC, 2002

 
CATEGORY: S-3-A Juniors
PLACE: Airfield SAZENÁ, CZECH REPUBLIC
DATE: 13. - 19. October 2002
 

PLACE NUMBER COUNTRY SURNAME NAME ROUND 1 ROUND 2 ROUND 3 TOTAL FLYOFF
 
1. 76 MKD Lazar Malinov 300 300 300 900 486
2. 121 YUG Branislav Krcedinac 300 300 300 900 449
3. 105 SLO Simon Urbas 300 300 300 900 420

4. 104 SLO Andrej Zivnikar 300 300 300 900 329
5. 59 ESP Albert Roura Misse 300 300 300 900 279
6. 90 ROM Checherita Dragos 300 300 300 900 222
7. 64 CHN Chen Lu 300 264 300 864
8. 123 YUG Dejan Matijevic 300 300 224 824
9. 88 ROM Buha Florin 300 300 221 821
10.-11. 58 CZE Tomáš Dlouhý 210 300 300 810
10.-11. 80 POL Martin Maslak 300 300 210 810
12. 126 YUG Mladen Krcedinac 262 300 191 753
13.-14. 89 ROM Duca Ilie 265 295 157 717
13.-14. 108 SVK Jozef Kršák 180 300 237 717
15. 101 SLO Robert Becaj 83 300 251 634
16. 52 CZE Martin Pavka 197 300 136 633
17. 97 RUS Igor Ponomarev 187 229 211 627
18. 61 ESP Javier Crespo Rodriguez 170 189 258 617
19.-24. 66 CHN Fu Wenmei 300 300 - 600
19.-24. 67 CHN Li Xiaofei DQ 300 300 600
19.-24. 94 RUS Alexandre Sokolov 300 300 - 600
19.-24. 96 RUS Pavel Krasnov 0 300 300 600
19.-24. 106 SVK Marek Galovic 300 300 - 600
19.-24. 114 USA Alexander Bruccoleri 300 DQ 300 600
25. 75 MKD Blagoja Nakov DQ 300 269 569
26. 72 LTU Andrius Korsokas 183 155 228 566
27. 73 LTU Eduard Rovbut 211 DQ 300 511
28. 60 ESP Natalia Mestres Misse 249 111 102 462
29. 62 GER Mathias Brewka 300 DQ 150 450
30. 78 POL Lukasz Mikita 139 300 CE 439
31. 74 LTU Rima Dulinskaite 300 120 - 420
32. 77 MKD Vladimir Dzidzalevski 153 0 250 403
33. 120 USA Gib Reynolds DQ 266 40 306
34. 119 USA Ben Reynolds DQ DQ 300 300
35. 56 CZE Štepán Dlouhý 290 0 - 290
36. 63 GER Manuel Mähl 129 DQ 144 273
37. 109 SVK Peter Buraj 191 DQ DQ 191
38. 79 POL Patryk Czajka 0   99 99
39. 68 LAT Edgars Zvirgzdis       0

PRESIDENT JURY: Srdjan PELAGIC - YUG        TL - Track Lost
MEMBERS: Miroslav ŠULC - SVK   NC - No Close
  Otakar ŠAFFEK - CZE   DQ - Disqualification
CONTEST DIRECTOR: Lubomír JUREK - CZE   CE - Crash of engine



Kostenlose Webseite erstellen bei Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!