Ergebnisse

Zurück

14th WORLD CHAMPIONSHIP IN SPACEMODELING FOR JUNIORS AND SENIORS
CZECH REPUBLIC, 2002

 
CATEGORY: S-6-A Juniors
PLACE: Airfield SAZENÁ, CZECH REPUBLIC
DATE: 13. - 19. October 2002
 

PLACE NUMBER COUNTRY NAME ROUND 1 ROUND 2 ROUND 3 TOTAL
 
1. 106 SVK Galovic 131 135 150 416
2. 59 ESP Roura Misse 139 126 150 415
3. 125 YUG Šegrt 138 121 134 393

4. 122 YUG Levajac 146 122 122 390
5. 52 CZE Pavka Martin 139 128 120 387
6. 104 SLO Zevnikar 140 125 118 383
7. 78 POL Mikita 127 135 111 373
8. 60 ESP Mestres Misse 123 129 120 372
9. 98 RUS Mechkovsky 119 130 121 370
10. 111 SVK Oravec 121 121 126 368
11. 95 RUS Timofeev 112 130 124 366
12. 51 CZE Pavka Marek 115 121 127 363
13. 79 POL Czajka 119 134 106 359
14. 80 POL Maslak 104 110 134 348
15. 62 GER Brewka 118 106 121 345
16. 53 CZE Broný 122 109 109 340
17. 114 USA Bruccoleri 106 110 113 329
18. 110 SVK Hudák 99 112 113 324
19. 100 RUS Pereverov 75 112 130 317
20. 63 GER Mähl 105 101 108 314
21. 61 ESP Crespo Rodriguez 112 83 103 298
22. 64 CHN Lu 78 96 110 284
23. 90 ROM Dragos 85 100 96 281
24. 88 ROM Florin 104 93 83 280
25. 102 SLO Cuden 147 128 DQ 275
26. 72 LTU Korsokas 89 80 97 266
27. 65 CHN Xin 47 95 113 255
28. 89 ROM Ilie 86 81 80 247
29. 123 YUG Matijevic DQ 110 136 246
30. 73 LTU Rovbut 85 76 81 242
31. 115 USA Clark Sam 93 81 63 237
32. 77 MKD Dzidzalevski 0 101 116 217
33. 74 LTU Dulinskaite 66 68 71 205
34. 76 MKD Malinov 83 DQ 115 198
35. 75 MKD Nakov 70 12 104 186
36. 116 USA Clark Abby 71 22 80 173
37. 68 LAT Zvirgzdis 59 0 71 130
38. 70 LAT Melnikovs DQ 39 80 119
39.-40. 69 LAT Pommers DQ DQ DQ 0
39.-40. 103 SLO Jenko DQ DQ DQ 0

PRESIDENT JURY: Srdjan PELAGIC - YUG        TL - Track Lost
MEMBERS: Miroslav ŠULC - SVK   NC - No Close
  Otakar ŠAFFEK - CZE   DQ - Disqualification
CONTEST DIRECTOR: Lubomír JUREK - CZE   CE - Crash of engine



Gratis Homepage erstellen bei Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!